В Правительстве Дагестана произошли серьезные кадровые перестановки

11 сентября 2017

Рубрика: Новости Дагестана

11 сентября Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов подписал Указ о назначении нового Первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства РД.

Так, согласно полписанному документу, им стал полпред Главы субъекта РФ в Северном территориальном округе Дагестана Владимир Деревянко

Напомним, Деревянко родился в 1970 году в станице Шелковская Чеченской Республики.

Карьеру свою Владимир Викторович начинал в дагестанском Кизляре со слесаря местного электромеханического завода. Затем работал начальником отделения УФМС в г.Кизляр.

До своего назначения в апреле 2016-го полпредом республики Деревянко руководил отделом по вопросам гражданства, работы с иностранными гражданами Управления Федеральной миграционной службы Дагестана.

11 сентября 2017

Рубрика: Новости Дагестана