Сайдбар

В Дагестане пройдет масштабная проверка бизнеса


26 апреля 2018

0

69

Рубрика: Новости Дагестана

С 15 мая в Дагестане начнется масштабная проверка бизнесменов республики с целью уточнения и корректировок обязательств налогоплательщиками, с которыми уже была проведена разъяснительная работа. При этом будет использован административный ресурс в отношении тех граждан, кто не не внял неоднократным предупреждениям и официально не зарегистрировал свою деятельность. 

Напомним, накануне, 25 апреля, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Алиева прошло заседание межведомственной комиссии по обеспечению полноты поступлений в консолидированный бюджет региона налоговых и неналоговых доходов.

Как было отмечено, по итогам первого квартала 2018 года в бюджет Дагестана собрано дополнительно 1,033 миллиарда рублей. Рамазан Алиев отметил, что успокаиваться на этом не следует, а необходимо активно и более ответственно работать над повышением объема поступлений дополнительных доходов в бюджет.

«Предпринимательскому сообществу Дагестана было дано достаточно времени для уточнения своих налоговых обязательств, выхода из тени, обеления трудовых отношений с наемными работниками. Запланировано проведение серьезных проверок с использованием всего административного ресурса в отношении тех, кто нас не понял и не провел работу по полной легализации своей деятельности», – заключил первый вице-премьер, говоря о предстоящих плановых контрольных мероприятиях на всей территории Дагестана. 

СМИ

Видео

26 апреля 2018

0

69

Рубрика: Новости Дагестана

Жилищная политика