В Дагестане объявлена акция «День знаний в Новороссию!»

10 июня 2015

Рубрика: Новости Дагестана

В связи с обращением уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павла Астахова и с целью оказания помощи детям Донецкой и Луганской народных республик в Дагестане с 8 по 16 июня проводится благотворительная акция «День знаний в Новороссию!».

На состоявшемся недавно по этому поводу совещании Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений Министерства по делам молодежи РД активисты ДоброЦентра, представители молодежных общественных объединений и комитетов по делам молодежи вузов решили, что каждый из них будет по-своему, самостоятельно принимать участие в сборе необходимых вещей.

В частности, РДДМОО решило обратиться с официальной просьбой об оказании спонсорской помощи к представителям местного бизнеса.

Принять участие в благотворительном деле может каждый житель региона. Предпочтительно приносить (присылать) медикаменты, школьные принадлежности, строительные материалы, обувь, продукты питания и др.

Пункт сбора находится по адресу: г.Махачкала, ул. Дзержинского, 17 б, ТД «Град Плаза», 8 этаж, Ресурсный центр.

Источник: Информационный портал молодежи

10 июня 2015