Сайдбар

Сотрудников налоговой службы города поздравляем с профессиональным праздником!


21 ноября 2017

0

70

Рубрика: Новости Дагестана

21 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны межрайонной Федеральной налоговой службы России по Республике Дагестан № 8 в городе Кизилюрте.

С праздничной датой в календаре сотрудников и ветеранов налоговой службы городского округа поздравил глава МО “Город Кизилюрт” Магомед Уцумиев. 

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов города Кизилюрта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Налоговые органы являются надежной опорой органов власти в решении вопросов финансовой безопасности. Именно от вас сегодня полностью зависит баланс финансовых интересов государства, бизнеса и граждан, вы вносите весомый вклад в обеспечение защиты экономических интересов нашего города, республики и страны в целом.

Благодаря четкому соблюдению налогового законодательства и укреплению финансовой дисциплины в районе выполняются программы в области образования, здравоохранения и социальной политики, успешно реализуются приоритетные проекты развития РД.

От деятельности налоговых органов во многом зависит, какой будет жизнь граждан завтра, ведь вы не только обеспечиваете налоговые поступления в бюджеты различного уровня, но и даете возможность в полной мере и в срок выплачивать заработную плату, пенсии, пособия, помогаете реализовывать органам власти важнейшие социально-экономические программы.

Высокий профессионализм, компетентность и порядочность сотрудников являются залогом эффективности работы налоговой отрасли и служат гарантией положительного отношения к налоговым органам со стороны горожан. 

Уважаемые работники и ветераны налоговой отрасли! Высоко ценю вашу работу по обеспечению устойчивого роста поступлений налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения.

От всей души благодарю всех сотрудников налоговых органов, ветеранов налоговой службы за достойную службу, трудолюбие и верность долгу, за неоценимый вклад в динамичное развитие города, за участие в создании необходимой базы для реализации многочисленных социально-экономических программ. Уверен, что и в дальнейшем налоговики города Кизилюрта будут работать так же эффективно, способствуя тем самым развитию и процветанию родного города.

От имени городского Собрания депутатов, администрации и жителей искренне желаю все работникам и ветеранам налоговой службы городского округа крепкого здоровья, стабильности, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!”, – говорится в тексте поздравления главы муниципалитета. 

Пресс-служба города  

Видео

21 ноября 2017

0

70

Рубрика: Новости Дагестана

Жилищная политика