Сайдбар

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днём России


12 июня 2022

0

589

Рубрика: Новости Дагестана

Уважаемые дагестанцы!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем России

Этот день, связанный с поворотными событиями новейшей истории Отечества, является символом национального единения, неразрывной связи культурных и духовных традиций, преемственности поколений, общей ответственности за будущее нашей страны. Более 30 лет назад Россия впервые во весь голос заявила о приверженности принципам демократии, о признании права за каждым на свободное развитие и достойную жизнь.

В нынешних непростых условиях важно не только сберечь память о тех переломных годах, ценить накопленный опыт, достижения в экономике, социальной сфере, но и ставить перед собой новые задачи. Главная наша цель – сильное, сплоченное государство, где люди своей созидательной энергией и талантом могут добиться значительных результатов. Достичь этой цели мы можем только в единстве.

Дагестан является неотъемлемой частью великой России. Наш самобытный, мудрый и трудолюбивый народ никогда не отступал перед сложностями и суровыми испытаниями. Его единство, крепость духа и сегодня служат надежной опорой страны, одним из факторов достойного ответа на современные вызовы. Яркое свидетельство тому – участие дагестанцев в специальной военной операции на Донбассе, Украине, мужество и самоотверженность, с которыми наши бойцы прилагают все усилия для укрепления могущества Отчизны, защиты ее национальных интересов.

Уверен, сообща мы сможем успешно содействовать дальнейшему развитию, процветанию и обеспечению безопасности России.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в добрых делах.

   Глава Республики Дагестан                                                                         С. Меликов

 

 

12 июня 2022

0

589

Рубрика: Новости Дагестана

Жилищная политика