Семьям жертв автоаварии в Дагестане выделят по 100 тыс. рублей, пострадавшим – по 50 тыс. рублей

13 июля 2016

Рубрика: Новости Дагестана

Власти Дагестана окажут материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП с участием пассажирского автобуса.

Правительство республики распорядилось, чтобы министерство труда и социального развития республики выделило разовую материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП в Тарумовском районе 13 июля из расчета по 100 тыс. рублей – семьям погибших и по 50 тыс. рублей – получившим ранения различной степени тяжести.

Напомним, в ночь на среду на федеральной автодороге “Махачкала-Астрахань” вблизи населенного пункта Таловка Тарумовского района Дагестана автобус, следовавший из Дербента в Анапу, столкнулся с “КАМАЗом”. В результате ДТП девять человек погибли, около 30 пострадали.

Источник: агентство “Интерфакс-Юг”

13 июля 2016