Семьям жертв автоаварии в Дагестане выделят по 100 тыс. рублей, пострадавшим — по 50 тыс. рублей

13 июля 2016

Рубрика: Новости Дагестана

Власти Дагестана окажут материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП с участием пассажирского автобуса.

Правительство республики распорядилось, чтобы министерство труда и социального развития республики выделило разовую материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в ДТП в Тарумовском районе 13 июля из расчета по 100 тыс. рублей — семьям погибших и по 50 тыс. рублей — получившим ранения различной степени тяжести.

Напомним, в ночь на среду на федеральной автодороге «Махачкала-Астрахань» вблизи населенного пункта Таловка Тарумовского района Дагестана автобус, следовавший из Дербента в Анапу, столкнулся с «КАМАЗом». В результате ДТП девять человек погибли, около 30 пострадали.

Источник: агентство «Интерфакс-Юг»

13 июля 2016