Сайдбар

Россиян ждут длинные выходные в честь 8 Марта


2 марта 2020

0

89

Рубрика: Новости Дагестана

Очередные трехдневные праздничные выходные ожидают в конце рабочей недели всех жителей России. В связи с тем, что в воскресенье будет отмечаться Международный женский день 8 Марта, следующая рабочая неделя станет короткой – выходной день переносится на понедельник.

Таким образом, выходными будут 7, 8 и 9-е числа соответственноВторая рабочая неделя марта будет сокращенной – со вторника по пятницу. 

Отметим, в Роструде напомнили, что последний рабочий день перед праздничными выходными, 6 марта, не является сокращенным, так как идет не перед праздничным днем. В ведомстве уточнили, как оплачиваются дополнительные выходные перед праздниками.

Следующие длинные выходные будут уже в мае, отметили в Роструде: с 1-го по 5-е мая в связи с Днем труда, и с 9-го по 11-е число – по случаю празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, Международный женский день отмечается уже более ста лет. Он стал символом борьбы женщин за свои права и свободу, а также днем солидарности трудящихся женского пола. 

На сегодняшний день этот праздник является долгожданным и радостным событием для женской половины человечества, от мала до велика. Каждая женщина с трепетом ждет в этот день поздравления, цветов, пожеланий и признаний, что она красивая и самая любимая. Мужчины стремятся порадовать свою любимую женщину. Недаром праздничная дата считается днем весны, любви, женственности и красоты.

Пресс-служба администрации

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!

Видео

2 марта 2020

0

89

Рубрика: Новости Дагестана

Жилищная политика