Рамазан Алиев утвержден в должности Первого вице-премьера Дагестана

22 февраля 2018

Рубрика: Новости Дагестана

22 февраля указом врио Главы Дагестана Владимира Васильева утвержден должности Первого заместителя Председателя Правительства Репсублики Дагестан Рамазан Алиев.

В тексте Указа, подписанном сегодня, говорится: «В соответствии с пунктом 2 статьи 78 Конституции Республики Дагестан назначить Алиева Рамазана Магомедовича Первым заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан».

С 2016 года Алиев уже занимал должность Первого заместителя премьер-министра республики.

Напомним, 14 февраля этого года премьер-министр РД Артем Здунов представил на согласование врио руководителя региона новую структуру Правительства Дагестана, предложив сократить его состав за счет слияния отдельных функциональных обязанностей и концентрации на конкретных направлениях.

22 февраля 2018

Рубрика: Новости Дагестана