Рамазан Абдулатипов уволил трех советников

5 октября 2016

Рубрика: Новости Дагестана

В последние несколько дней сразу три советника Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова были освобождены от занимаемой должности. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства республики 3 октября.

Свои посты оставили Бувайсар Сайтиев, Абусупьян Хархаров и Асият Алиева. Как сообщается, Бувайсар Сайтиев ушел с должности по собственному желанию, так как избран депутатом Государственной Думы РФ.

Напомним, что Сайтиев получил мандат депутата Государственной думы РФ после отказа от него Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, который возглавлял список «Единой России» на выборах в республике.

Асият Алиева получила мандат депутата Народного Собрания РД.

Что касается Абусупьяна Хархарова, то он баллотировался в парламент республики в качестве самовыдвиженца по Южному одномандатному избирательному округу Дагестана. По итогам голосования, Хархаров занял второе место, уступив кандидату от «Единой России» Абдулмажиду Маграмову.

5 октября 2016

Рубрика: Новости Дагестана