Произошли кадровые изменения в Правительстве и в руководстве нескольких районов Дагестана

25 июля 2014

Рубрика: Новости Дагестана

Глава республики Рамазан Абдулатипов подписал Указы о смене глав сразу 3-х ведомств.

Так, министерство природных ресурсов возглавил Набиюла Карачаев, министерство юстиции Арсен Гасанов, министерство государственного имущества Имран Гусейнов. Назначен также новый заместитель председателя правительства. Им стал Гасан Идрисов.

Кадровые перестановки коснулись и двух районов  республики. В Дербентском руководить муниципалитетом теперь будет бывший глава Минюста Азади Рагимов, а в Казбековском районе администрацию возглавит Гаджимурад Мусаев.

Также Абдулатипов своим Указом освободил от занимаемых должностей в связи с переходом на другую работу зампреда правительства Абусупьяна Харахарова и министра госимущества Зейдулу Юзбекова.

25 июля 2014

Рубрика: Новости Дагестана