Сайдбар

Окончательная заявка олимпийской сборной России на Игры-2016 — 279 надежды страны!


6 августа 2016

0

6

Рубрика: Новости Дагестана

В день церемонии открытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро определился итоговый вариант состава российских олимпийцев. Лайф представляет «список 279», последними в который вошли велосипедистка Ольга Забелинская, каноист Андрей Крайтор и пловчиха Юлия Ефимова.

BMX (2): Ярослава Бондаренко, Евгений Комаров.

Бадминтон (4): Владимир Иванов, Владимир Мальков, Наталья Перминова, Иван Созонов.

Батут (3): Яна Павлова, Дмитрий Ушаков, Андрей Юдин. 

Бокс (11): Адлан Абдурашидов, Миша Алоян, Анастасия Белякова, Артём Чеботарёв, Виталий Дунайцев, Василий Егоров, Ярослава Якушина, Пётр Хамуков, Владимир Никитин, Евгений Тищенко, Андрей Замковой.

Борьба вольная (11): Екатерина Букина, Наталья Воробьёва, Милана Дадашева, Валерия Коблова, Виктор Лебедев, Инна Тражукова, Анзор Болтукаев, Аниуар Гедуев, Билял Махов, Сослан Рамонов, Абдул-Рашид Садулаев.

Борьба греко-римская (6): Ислам-Бека Альбиев, Роман Власов, Ислам Магомедов, Степан Марянян, Сергей Семёнов, Давит Чакветадзе.

Велотрек (5): Денис Дмитриев, Сергей Шилов, Дарья Шмелёва, Никита Шуршин, Анастасия Войнова.

Велошоссе (3): Сергей Чернецкий, Павел Кочетков, Ольга Забелинская.

Водное поло (13): Мария Борисова, Надежда Глызина, Ольга Горбунова, Анна Гринёва, Евгения Иванова, Эльвина Каримова, Анна Карнаух, Екатерина Лисунова, Екатерина Прокофьева, Анастасия Симанович, Евгения Соболева, Анна Тимофеева, Анна Устюхова.

Волейбол (24): Вера Ветрова, Ирина Воронкова, Наталия Гончарова, Елена Ежова, Ирина Заряжко, Татьяна Кошелева, Анна Малова, Дарья Малыгина, Екатерина Панкова, Ирина Фетисова, Анастасия Шляховая, Яна Щербань, Андрей Ащев, Константин Бакун, Алексей Вербов, Александр Волков, Дмитрий Волков, Артём Вольвич, Сергей Гранкин, Артём Ермаков, Егор Клюка, Игорь Кобзарь, Максим Михайлов, Сергей Тетюхин.

Волейбол пляжный (6): Дмитрий Барсук, Екатерина Бирлова, Вячеслав Красильников, Никита Лямин, Константин Семёнов, Евгения Уколова.

Гандбол (15): Ольга Акопян, Ирина Близнова, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Дарья Дмитриева, Татьяна Ерохина, Виктория Жилинскайте, Екатерина Ильина, Виктория Калинина, Полина Кузнецова, Екатерина Маренникова, Мария Петрова, Анна Седойкина, Анна Сень, Марина Судакова.

Гольф (1): Мария Верчёнова.

Гребля академическая (4): Артём Косов, Антон Заруцкий, Никита Моргачёв, Владислав Рябцев.

Гребля на байдарках и каноэ (8): Роман Аношкин, Евгений Луканцов, Кирилл Ляпунов, Илья Первухин, Василий Погребан, Илья Штокалов, Олег Жестков, Андрей Крайтор.

Гребной слалом (5): Павел Эйгель, Марта Харитонова, Михаил Кузнецов, Дмитрий Ларионов, Александр Липатов.

Дзюдо (12): Екатерина Валькова, Кирилл Денисов, Ирина Долгова, Наталья Кузютина, Беслан Мудранов, Михаил Пуляев, Ренат Саидов, Тагир Хайбулаев, Хасан Халмурзаев, Ксения Чибисова, Денис Ярцев, Ирина Заблудина.

Конный спорт (5): Марина Афрамеева, Александр Марков, Инесса Меркулова, Андрей Митин, Евгения Овчинникова.

Лёгкая атлетика (1): Дарья Клишина.

Маунтинбайк (2): Ирина Калентьева, Антон Синцов.

Настольный теннис (3): Мария Долгих, Полина Михайлова, Александр Шибаев.

Парусный спорт (7): Денис Грибанов, Людмила Дмитриева, Стефания Елфутина, Алиса Кирилюк, Сергей Комиссаров, Максим Оберемко, Павел Созыкин.

Плавание (37): Виктория Андреева, Софья Андреева, Вячеслав Андрусенко, Алексей Брянский, Андрей Гречин, Михаил Довгалюк, Евгений Дратцев, Илья Дружинин, Юлия Ефимова, Всеволод Занько, Данила Изотов, Евгений Коптелов, Анастасия Крапивина, Александр Красных, Наталья Ловцова, Никита Лобинцев, Семён Макович, Владимир Морозов, Дарья Муллакаева, Розалия Насретдинова, Арина Опёнышева, Даниил Пахомов, Александр Попков, Вероника Попова, Ярослав Потапов, Кирилл Пригода, Евгений Рылов, Александр Садовников, Александр Сухоруков, Григорий Тарасевич, Дарья Устинова, Анастасия Фесикова, Илья Хоменко, Дарья Чикунова, Светлана Чимрова, Антон Чупков, Андрей Шабасов.

Прыжки в воду (8): Надежда Бажина, Илья Захаров, Кристина Ильиных, Евгений Кузнецов, Виктор Минибаев, Екатерина Петухова, Юлия Тимошинина, Никита Шлейхер.

Синхронное плавание (9): Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина, Гелена Топилина, Влада Чигирёва, Алла Шишкина, Мария Шурочкина.

Современное пятиборье (3): Гульназ Губайдулина, Александр Лесун, Доната Римшайте.

Спортивная гимнастика (10): Денис Аблязин, Давид Белявский, Николай Куксенков, Ангелина Мельникова, Алия Мустафина, Никита Нагорный, Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Иван Стретович, Седа Тутхалян.

Стрельба (18): Виталина Бацарашкина, Дарья Вдовина, Фёдор Власов, Владимир Гончаров, Кирилл Григорьян, Владимир Исаков, Сергей Каменский, Алексей Климов, Екатерина Коршунова, Денис Кулаков, Владимир Масленников, Алексей Алипов, Антон Астахов, Татьяна Барсук, Василий Мосин, Екатерина Рябая, Виталий Фокеев, Альбина Шакирова.

Стрельба из лука (3): Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова.

Теннис (8): Елена Веснина, Теймураз Габашвили, Евгений Донской, Дарья Касаткина, Андрей Кузнецов, Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова.

Триатлон (6): Анастасия Абросимова, Александр Брюханков, Дмитрий Полянский, Игорь Полянский, Александра Разарёнова, Мария Шорец.

Тхэквондо (3): Анастасия Барышникова, Альберт Гаун, Алексей Денисенко.

Фехтование (16): Артур Ахматхузин, Вадим Анохин, Антон Авдеев, Алексей Черемисинов, Инна Дериглазова, Екатерина Дьяченко, Яна Егорян, Виолетта Колобова, Николай Ковалёв, Татьяна Логунова, Тимур Сафин, Аида Шанаева, Любовь Шутова, Павел Сухов, Софья Великая, Алексей Якименко.

Художественная гимнастика (7): Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Яна Кудрявцева, Анастасия Максимова, Маргарита Мамун, Анастасия Татарева, Мария Толкачёва.

Видео

6 августа 2016

0

6

Рубрика: Новости Дагестана