Ношение масок станет долгосрочной перспективой.

4 июня 2020

Рубрика: Новости Дагестана

Об этом заявил глава республики Владимир Васильев на  открытом заседании Оперативного штаба с участием бизнес-сообщества Дагестана.

В заседании штаба участие приняли представители всех муниципалитетов республики, где кроме  вопросов, касающихся поддержки предпринимателей обсуждалась возможность послабления режима повышенной готовности.

Комментируя вероятность снятия ограничений, глава региона подчеркнул, что необходимость соблюдения масочного режима будет сохранена. Он отметил, что в период возврата жителей к привычной жизни необходимо усилить контроль за ношением средств индивидуальной защиты в общественных местах.

По словам Владимира Васильева, ограничения будут сняты,  если за выходные республика не потеряет позиции, достигнутые огромным терпением жителей и самоотверженностью врачей. «Мы не имеем права обнулять нашу перспективу выхода из режима введенных ограничений» – предостерег глава республики.

4 июня 2020

Рубрика: Новости Дагестана