Малик Патахов поздравил Абдулпатаха Амирханова с назначением на должность Председателя Правительства Республики Дагестан.

11 декабря 2020

Рубрика: Новости Дагестана

Сегодня, 11 декабря, Народное Собрание РД согласовало кандидатуру Абдулпатаха Амирханова для назначения на должность Председателя Правительства Дагестана.

За утверждение кандидатуры Абдулпатаха Амирханова премьер-министром Дагестана проголосовали единогласно 78 депутатов, присутствовавших на 52-й сессии.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов поздравляет Абдулпатаха Амирханова с избранием на должность премьер-министра республики и желает успехов на новом месте.

11 декабря 2020

Рубрика: Новости Дагестана