Сайдбар

Форум «Российский Кавказ» пройдет в Дагестане


7 декабря 2015

0

77

Рубрика: Новости Дагестана

С 9 по 14 декабря в Дагестане состоится III Международный политологический форум «Российский Кавказ», в рамках которого пройдет III политологическая школа «Каспий».

И форум, и школа призваны привлечь внимание научного сообщества к проблемам российского Кавказа. Проведение школы предусмотрено федеральной целевой программой «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)».

Форум пройдет на нескольких площадках в Махачкале, Дербенте, в Ахвахском районе в форме пленарных заседаний, дискуссий, тематических круглых столов, выездных семинаров.

Форум «Российский Кавказ» проводится при поддержке и участии Комитета Государственной Думы по делам национальностей, Федерального агентства по делам национальностей РФ, Министерства регионального развития РФ, правительства Республики Дагестан, Министерства по национальной политике Республики Дагестан, Института социологии РАН, Дагестанского института экономики и политики, Дагестанского отделения Российской ассоциации политической науки.

Видео

7 декабря 2015

0

77

Рубрика: Новости Дагестана

Жилищная политика