Руководитель МФЦ «Кизилюрт» Ш.Хамидов участвовал в развивающем тренинге

29 октября 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

В Учебном центре Уполномоченного МФЦ прошел тренинг для директоров республиканских филиалов. Руководители городских и районных филиалов Рсепубликанского МФЦ прослушали курс лекций и приняли участие в специальном тренинге по трем направлениям деятельности: «Конструктивная критика», «Обратная связь», «Поставленная задача». В мероприятии участие принял руководитель МФЦ «Кизилюрт» Шайихмагомед Хамидов.

joomplu:1459   joomplu:1458

Главная цель тренинга – выработка продуктивных методик работы с коллективом, установление правильных взаимоотношений с сотрудниками и выбор оптимального типа управления. По словам бизнес-тренера Салимы Омаровой, «одним из важнейших элементов работы коллектива является определение позиций подчиненного и руководителя». Руководители филиалов МФЦ получили полезные навыки, которые будут применять в работе со своим персоналом.

Источник: сайт Многофункционального центра РД

29 октября 2014

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"