Сайдбар

Поздравляем наших коллег с победой в профессиональном конкурсе!


24 сентября 2018

0

244

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

По итогам прошедшего ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр», МФЦ «Кизилюрт» стал победителем в номинации «центр менее 20 окон обслуживания».

Отметим, всего на конкурс в текущем году поступило 87 заявок от 50 филиалов МФЦ Республики Дагестан. Победители регионального этапа представят регион уже на Всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ» страны.

joomplu:12858 joomplu:12860

Напомним, Многофункциональный центр по предоставлению государственных муниципальных услуг «Мои документы» с удобным территориальным расположение и гибким графиком работы для заявителей функционирует на территории города Кизилюрта уже 9 лет подряд. За эти годы творческий и профессиональный коллектив центра старается сделал процесс получения документов для своих клиентов максимально простым, доступным и быстрым. Прием документов ведется одиннадцатью специалистами по принципу «одного окна». Ежедневно обслуживаются более 300 человек., а это свыше 70 тысяч услуг в год. 

joomplu:12861 joomplu:12862

Поздравляем коллектив МФЦ «Кизилюрт» и их креативного молодого директора Ахмеда Алигалбацова с заслуженной наградой профессионального конкурса! Пусть эти маленькие победы станут для вас стимулом к достижению новых высот, и пусть любимая профессия всегда приносит только радость и пользу для родного города и республики! 

Пресс-служба администрации города, видеоролик представлен МФЦ “Кизилюрт” 

 

Видео

24 сентября 2018

0

244

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

Жилищная политика