Сайдбар

МФЦ Кизилюрта – лучший в республике!


19 декабря 2018

0

177

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

В министерстве экономики и территориального развития Республики Дагестан прошла церемония награждения победителей Республиканского этапа конкурса «Лучший МФЦ 2018 года», сообщает пресс-служба регионального ведомства. 

Решением конкурсной комиссии были определены победители в номинации «Лучший МФЦ», победителем которой во 2 категории (количество окон обслуживания менее 20) признан Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению города Кизилюрта. Отметим, что руководителем центра является Ахмед Алигалбацов

В министерстве также напомнили, что в текущем году конкурсная комиссия рассмотрела 87 заявок из 50 региональных филиалов. Свои заявки на участие в номинации «Лучший универсальный специалист» также подали более 40 сотрудников МФЦ региона.

“Для прохождения в финал конкурсантам необходимо было пройти несколько этапов, включающих в себя онлайн-тестирование и устное собеседование при участии приглашенных экспертов: представителей Росреестра, Пенсионного фонда и МВД Дагестана. Кроме того, учитывалось количество оказанных сотрудником услуг, наличие у него благодарностей и наград, отсутствие административных взысканий”, – говорится на сайте министерства.

Поздравляем МФЦ нашего города с очередным профессиональным достижением и желаем дружному и трудолюбивому коллективу центра воплощения всех задуманных идейных проектов в Новом, 2019 году! 

Пресс-служба администрации 

 

Видео

19 декабря 2018

0

177

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

Жилищная политика