Сайдбар

МФЦ «Кизилюрт» отмечает четыре года со дня открытия


9 июля 2014

0

169

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

8 июля отметил свой день рождения один из филиалов республиканского МФЦ . Четыре года назад при администрации городского округа был открыт Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных  услуг «Кизилюрт».

На тот момент центр оказывал около ста видов услуг жителям города и района в целом. За четыре года работы МФЦ «Кизилюрт» доказал свою жизнеспособность, приобрел опыт, авторитет и хорошую репутацию.

С 1 января 2014 года местными властями центр был передан в ведение республиканского МФЦ. Сегодня МФЦ Кизилюрта в числе лучших центров по Республике Дагестан. Филиал стабильно развивается и повышает эффективность своей деятельности. За последние полгода показатели по количеству оказанных услуг увеличились в разы по сравнению с прошлым годом. За 6 месяцев 2014 года центр оказал уже более 13 тысяч услуг.

В коллективе филиала объединились высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся большой ответственностью и надежностью. О чем свидетельствуют отзывы сотен заявителей. Основной принцип работы МФЦ с заявителями –  удобство, качество, надежность.

«Будущее не появляется само по себе – как данность свыше, оно конструируется нами сегодня, каждый день.  И я очень рад, что работа центра в какой-то степени и есть конструирование будущего. Я надеюсь, что  МФЦ станет надежным спутником жизни кизилюртовцев»,  – отметил директор ФГАУ РД «МФЦ в РД» по г.Кизилюрт Шайхмагомед Хамидов.

Видео

9 июля 2014

0

169

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

Жилищная политика