Сайдбар

Дружбой единой живет кавказский народ!


11 ноября 2014

0

424

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

Коллектив Кизилюртовского филиала МФЦ по приглашению коллег с города Грозного организовали поездку в Чеченскую республику.

Первым пунктом назначения для экскурсантов стал офис «Мои Документы» Старопромысловского района города Грозного, где сотрудники МФЦ «Кизилюрт» познакомились и поделились опытом работы с коллективом Старопромысловского МФЦ, который совсем недавно открыл свои двери для жителей города.

joomplu:1576   joomplu:1575

Директор Старопромысловкого МФЦ Ваха Макаев организовал встречу руководителей, в которой приняли участие заместитель министра экономики, территориального развития и торговли ЧР Хамзат Мустапаев, директор МФЦ г.Грозного Шамиль Окуев и директор МФЦ «Кизилюрт» РД Шайихмагомед Хамидов. Коллеги интересовались ходом деятельности МФЦ в Республике Дагестан, о том какие услуги и в каком количестве оказываются населению и т.д.

С присущим для чеченского народа гостеприимством, сотрудникам  Кизилюртовского филиала МФЦ провели экскурсию по столице республики.  Коллектив посетил мечеть имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни», поднялись на  одну из высотных зданий «Грозный Сити». Несмотря на прохладную погоду, ребята с большим интересом и удовольствием гуляли по улицам города. Завершающим пунктом экскурсии стала красивейшая мечеть им.Аймани-хаджи Кадыровой в городе Аргун.

joomplu:1577   joomplu:1578

Коллектив Кизилюртовского филиала МФЦ выражает благодарность директору МФЦ по  Старопромысловскому  району города Грозного Вахе Макаеву, начальнику отдела по работе с населением Ильясу Байсарову и всему коллективу Старопромысловского МФЦ. «Ваше гостеприимство, теплый прием  и те потрясающие эмоции, которые мы получили в течение всего дня,  надолго останутся в нашей памяти», – говорится в благодарности.   

Видео

11 ноября 2014

0

424

Рубрика: Новости МФЦ "Кизилюрт"

Жилищная политика