Глава Кизилюрта встретился с представителями селения Бавтугай.

18 декабря 2020

Рубрика: Новости Бавтугая

Вторая за этот месяц встреча с бавтугайской общественностью состоялась в кабинете главы городского округа по инициативе  Малика Патахова. Глава города рассмотрел наиболее волнующие жителей вопросы в присутствии начальников отделов, ответственных за их исполнение.

Важным вопросом стало обеспечение школьного автобуса, для детей живущих в отдаленных от школы районах. Начальник отдела образования Абдулкадыр Магомедов взял на себя ответственность и пообещал выступить с ходатайством в министерство образования о выделении школьного автобуса детям Бавтугая.

Самым беспокоящим оказался также вопрос переселения из ветхого жилья. Руководитель отдела УХ и Б администрации города Абакар Акашев сообщил, что дома включены в план капитального строительства, но, к сожалению, ждать придется долго. Потому что ремонт производится за счет средств, поступающих в фонд капитального строительства, но жители производят оплату неохотно и фонд формируется очень медленно.

18 декабря 2020

Рубрика: Новости Бавтугая