Бавтугай стал светлее.

4 августа 2021

Рубрика: Новости Бавтугая

Бавтугай стал светлее.

После совещания, на котором глава города Магомед Магомедов поручил руководству УЖКХ активизировать работу по освещению городских и поселковых улиц работа закипела.

Первым делом специалисты исполнили поручение по поселку Бавтугай, где уже несколько лет кромешная тьма на улицах стала настоящей бедой всех жителей.

Для того, чтобы осветить улицы поселка, было проложено более 1,3 километра новых линий электропередач, установлены новые бетонные опоры, светильники.

Выполняла работы подрядная организация ООО «Каганат». Махачкалинский  «Кагант» обыграл на торгах кизилюртовские организации, так как договор с ними оказался самым выгодным для города.  Однако работа в поселке настолько масштабная, что в рамках заключенного муниципального контракта был привлечен еще один исполнитель – хорошо зарекомендовавший себя ООО «Комстройсервис».

Результатом совместных работ «Каганата» и «Комстройсервиса»  стали светлые улицы Интернатская, Эфенди Капиева, Ирчи Казака, Омара Чохского, 30 лет ДАССР, 9 Мая и Центральная.

4 августа 2021

Рубрика: Новости Бавтугая