Неделя началась с призыва

4 декабря 2023

Рубрика: Безопасность

Военный комиссариат города Кизилюрта пополнил ряды Вооруженных Сил РФ 14 новобранцами.

Провожать ребят пришли начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Исрапил Магомедов, его старший помощник Исаймат Гайирбегова, старший помощник военного комиссара по правовой работе Махач Магомедов, представитель МО МВД России «Кизилюртовский» Мурад Шахрудинов и, конечно, родные призывников.

Со словами напутствия к призывникам обратился начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Исрапил Магомедов. Он пожелал им добросовестной службы, а также возвращения домой окрепшими, возмужавшими.

Старший помощник военного комиссара по правовой работе Махач Магомедов в приятной и благоприятной беседе им еще раз напомнил, чтобы они вели себя достойно и к прохождению военной службы отнеслись ответственно.

От имени родителей выступила Зарбат Мусалимова, пожелавшая ребятам счастливого пути и скорейшего возвращения домой.

После прощания с родными и официального рукопожатия, по команде «К машине» новобранцы заняли свои места в микроавтобусе и направились в республиканский сборный пункт (РСП) для дальнейшего распределения.

4 декабря 2023

Рубрика: Безопасность