Кизилюртовский парк “Олимпийский” очищен силами волонтеров

18 марта 2023

Рубрика: ЖКХ

Не менее плодотворно навели порядок и на территории парка «Олимпийский».

Ударными темпами здесь трудились учащиеся МБОУ СОШ 8 вместе с учителями. Ребята с неподдельным энтузиазмом наводили порядок на аллеях, клубах и дорожках.

Поддерживали школьников сотрудники администрации и местные депутаты. Они выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, провели обрезку, сгребли листву, траву и собрали мусор. Дружные усилия детей и взрослых придали унылому виду парка после затяжной зимы опрятный, ухоженный вид.

Добавим, что субботник стал прекрасным поводом не только чтобы приобщить детей к труду, но и подарил массу приятных впечатлений от работы на свежем воздухе.

Добавим, что в скором времени находящийся рядом городской стадион, который к 2024 будет полностью реконструирован, будет объединен с территорией парка в масштабный спортивно-оздоровительный комплекс.

18 марта 2023

Рубрика: ЖКХ