Началось Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий!

15 марта 2024

Рубрика: Новости

От нас с вами зависит, какое общественное пространство будет благоустроено в следующем году. Давайте дружно, поможем создать красивое и удобное пространство для комфортного отдыха и работы.
На фото парк Акашевых. Он преобразился благодаря Нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2023 году. За его преобразование проголосовало больше всего горожан в 2022 году. Вот и результат.
В этом году в рейтинговом голосовании участвуют 3 городских объекта:
1. «Сквер памяти» (Г.Цадаса 32 «с»)
2. Пешеходная зона (Проезд 2)
3. Сквер у арки (пр. Имама Шамиля, 2)
Активность кизилюртовцев поможет городу стать красивее. Проголосовать можно на сайте https://5.gorodsreda.ru/
Добавим, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас

15 марта 2024