На что жалуются кизилюртовцы в соцсетях?

21 мая 2024

Рубрика: Новости

В эти минуты проходит еженедельное заседание Оперативного штаба под руководством главы РД Сергея Меликова.
Участие в ней принимает врио главы города Амирхан Амирханов.
Традиционно первым на повестке дня стоит вопрос реагирования органов государственной власти на обращения граждан в социальных сетях.
В Кизилюрте все комментарии горожан, поступающие в официальные соцсети и Госпаблики рассматривает Муниципальный центр управления.
Каждый комментарии рассматривается как официальное обращение, на которое в течение нескольких часов автор получает развернутый ответ.
За последнюю неделю кизилюртовцы оставили в соцсетях около 40 обращений. Большинство из них, касалось вывоза мусора, с которым в Кизилюрте действительно часто возникают проблемы. Вторая по популярности наша проблема – бездомные животные.

21 мая 2024

Рубрика: Новости