Сайдбар

Межмуниципальные перевозки осуществляются с нарушениями


31 августа 2020

0

67

Рубрика: Новости

Серьезную озабоченность вызывает и работа городской автостанции.

Как сообщил первый заместитель главы города Седредин Джафаров, это временный пункт посадки и высадки пассажиров, который никогда не был зарегистрирован, как автостанция и не имеет никаких разрешительных документов на функционирование.

Однако, учитывая удобное расположение межмуниципальных маршрутных такси рядом с железнодорожным вокзалом, руководство города закрывало глаза на их незаконную деятельность.

В условиях непростой ситуации, связанной с сохраняющейся угрозой распространения коронавируса, преступно не обращать внимание на работу автостанции, считает Седредин Джафаров. Он сообщил, что в результате одного из внезапных контрольных посещений автостанции выявлено очень много нарушений санитарной безопасности.

Несмотря на то, что водители просят пассажиров надеть маску, последние не спешат соблюдать просьбу водителя и требования Роспотребнадзора.

Не надевают маску пассажиры в лучшем случае, а чаше всего водителю приходится выслушивать возмущения, а иногда и проклятья.

В этой ситуации администрации автостанции довольно сложно обеспечить адекватный диалог с пассажирами, которые не только безответственны к вопросам собственного здоровья, но и представляют собой угрозу безопасности попутчиков.
#городкизилюрт
#кизилюрт

31 августа 2020

0

67

Рубрика: Новости

Жилищная политика