Малообеспеченным семьям Кизилюрта помогли собраться в школу.

17 августа 2022

Рубрика: Новости

В Кизилюрте состоялась традиционная ежегодная акция «Помоги собраться в школу». Десятки мальчишек и девчонок, преимущественно те, кто впервые переступает черту новой школьной жизни собрались сегодня в актовом зале администрации вместе родителями. Повод для встречи был приятный – школьникам вручали полный комплект ученических принадлежностей от местных депутатов партии «Единая Россия».

Передали школьникам подарки и теплый дружеский привет депутатов Председатель Горсобрания Насрула Гасанбеков и заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия». Насрула Саадулаевич поздравил детей с наступающим Днем знаний и взял с них обещание не хулиганить и хорошо учиться.

Поддержку нуждающимся в виде школьного ранца и полного набора канцелярских принадлежностей получили более 20 семей города Кизилюрта. Списки детей были предоставлены социальными педагогами образовательных учреждений, которые как никто другой знают каким именно семьям необходима поддержка. Мероприятие было организованно депутатами Собрания депутатов городского округа «город Кизилюрт» от Всероссийской политической партии «Единая Россия» при участии Управления образования.

17 августа 2022

Рубрика: Новости