Малик Патахов вошёл в ТОП-20 участников программы повышения квалификации

5 октября 2020

Рубрика: Новости

Малик Патахов вошёл в ТОП-20 участников программы повышения квалификации «Системный подход в управлении регионом» среди регионов СКФО.

Глава городского округа “город Кизилюрт” Малик Патахов принимал участие в составе команды управленцев Дагестана в прошедшем накануне в Ростове-на-Дону на базе Южно-Российского института управления РАНХиГС финальном этапе образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» для представителей ЮФО и СКФО.

Проект представленный командой Дагестана признан лучшим по результатам программы.

Четыре члена команды управленцев из Дагестана –  Гаджи Султанов, Малик Патахов, Адият Аликберова и Альбина Гаджиева – вошли в ТОП-20 участников программы повышения квалификации «Системный подход в управлении регионом» среди регионов СКФО.

В целом слушателями образовательной программы на Юге России стали 390 госслужащих из субъектов ЮФО и СКФО.

5 октября 2020

Рубрика: Новости