Сайдбар

Мадина Садрутдинова – лучший педагог Дагестана


6 августа 2020

0

96

Рубрика: Новости

Они не выступают на сцене Большого театра, не ставят мировых рекордов, им не рукоплещут стадионы, но они каждый день совершают настоящий подвиг и заслуживают самых высоких наград.

Учителя Кизилюрта не ждут пока их заметят и милостиво наградят какой-нибудь грамотой, они активно включаются в бой и доказывают всем, что достойны считаться лучшими. Один из таких педагогов – Гаджиева Мадина Садуртдиновна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ 4.

О том, что она прекрасный учитель свидетельствуют результаты ее учеников, которые ежегодно набирают высокие баллы на ЕГЭ, а в прошлом году она выпустила 11 класс, в котором было 4 медалиста.

Мадина Садуртдиновна не ограничивается тем, что в различных муниципальных и республиканских конкурсах участвуют и побеждают ее ученики, она и сама в них участвует и побеждает.

Так она призёр муниципального этапа «Учитель года-2017», призёр республиканского этапа конкурса «Интерактивные технологии в современном образовании». Также она эксперт предметной комиссии по проверке развёрнутых ответов по русскому языку и литературе.

А в этом году Мадина Гаджиева стала победителем республиканского конкурса на присуждение денежной премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

Принять участие в этом конкурсе могли педагоги со стажем более 3 лет и таких по всей республике оказалось около 200. Но только 114 материалов были допущены до финала конкурса, по результатам которого 31 портфолио признаны лучшими, в их числе и документы нашего педагога.

Мы поздравляем Мадину Садуртдиновну с заслуженной победой, благодарим за качественную работу и желаем дальнейших успехов!

6 августа 2020

0

96

Рубрика: Новости

Жилищная политика