Сайдбар

Мадина Рамазанова – лауреат премии «Душа Дагестана»


Преподаватель музыкального отделения ДШИ города Кизилюрта, руководитель детского образцового хора «Элегия» Мадина Рамазанова стала лауреатом ежегодной премии Правительства РД «Душа Дагестана». Торжественная церемония награждения и гала концерт лауреатов правительственной премии РД состоялась в минувшие выходные в малом зале Государственного республиканского русского драматического театра им. М. Горького в Махачкале.

От имени регионального правительства заслуженные награды вручала директор РДНТ Министерства культуры РД Марита Мугадова. Участие в гала-концерте принял и детский образцовый хор «Элегия», подаривший зрителям новое звучание любимых песен о родной стране.

Добавим, что Мадина Гаруновна активный деятель культуры и искусства в Кизилюрте. Ее профессионализм и чуткое отношение к воспитанию юных дарований пользуются доверием и популярностью у родителей Детской школы искусств города Кизилюрта. Она ведущая многих городских культурно-патриотических мероприятий, проводимых в городе и активный участник общественной жизни Кизилюрта с яркой гражданской позицией, работающей во благо родного города и родной республики.

Галерея

Жилищная политика