Волонтеры Кизилюрта поддержали Всероссийскую благотворительную акцию «Мы вместе»

Вчудо можно не только верить, но и совершать его.

Волонтёры  отряда «Импульс»,  куда входят учащиеся Центра детского  творчества под  руководством  Айзанат Магомедовой   активно приняли участие в новогодней Всероссийской  благотворительной акции «МыВместе».

Работники ЦДТ  Кабират  Коркмасова,  Патимат  Магомедова,  Иса  Гаджиев,  учащиеся и  их  родители оперативно организовали сбор одежды и подарков для детей-инвалидов и детей из многодетных  семей.

В каждой такой семье членов отряда «Импульс» встречали с необыкновенной радостью,  ведь им подарили настоящий праздник и  веру в лучшее.

Глава городского округа Малик Патахов выразил членам волонтёрского отряда  «Импульс»  огромную признательность, за то, что в дарят  социально-незащищённым категориям граждан  возможность встретить Новый год в приподнятом настроении и с верой в лучшее.