Ветеранов Афганистана поздравили с памятной датой окончания войны

13 февраля отдел культуры и молодёжной политики г.Кизилюрта организовал непринуждённый отдых для ветеранов Афганской войны в ресторане «Италия».

joomplu:2243  joomplu:2244

Много тёплых слов в этот вечер адрес ветеранов Афганистана было сказано из уст ведущего вечера директора СОШ № 8  Закарьи Магомедова, директора СОШ № 2 Азипат Шахрудиновой, члена Общественной палаты города Светланы Алибековой, руководителя отдела образования Абдулкадыра Магомедова и других. И вновь радующими душу стали песни артистов городского Дома культуры во главе с Заслуженной артисткой РД Патиной Сираевой.

joomplu:2246  joomplu:2245

В свою очередь ветераны Афганской войны тепло поблагодарили руководство городского округа и лично начальника отдела культуры и молодёжной политики Зины Аминову за внимательное к ним отношение. З.Аминова пожелала воинам-интернационалистам здоровья, долгих лет жизни и успехов в патриотическом воспитании молодых кизилюртовцев.

Андрей Соловоьев, фото автора