В рамках празднования Дня Конституции России в Кизилюрте прошел праздничный концерт

11 декабря 2014

Рубрика: Культура и молодежная политика

12 декабря отмечается общероссийский праздник  День Конституции Российской Федерации. Именно в этот день, 12 декабря 1993 года, принята новая Конституция РФ, а уже с 1994 года был издан Указ, в соответствие с которым 12 декабря объявлен праздником — Днем Конституции.

В преддверии Дня Конституции в Доме культуры Кизилюрта прошёл праздничный концерт, организатором которого выступили отдел культуры и молодежной политики и молодежные организации города.

joomplu:1819   joomplu:1818

От имени главы муниципалитета М.Уцумиева был зачитан поздравительный адрес к горожанам.

«Город Кизилюрт достиг серьёзных успехов в области социального и экономического развития, в области культуры, спорта, молодёжной политики города. Наша молодёжь стала надёжным кадровым резервом городской администрации. Выражаю уверенность в том, что кизилюртовцы продолжат созидательный труд во благо процветания России, Дагестана и родного города. Кизилюртовцы всегда твёрдо поддерживают курс Президента РФ В.Путина и Главы РД Р.Абдулатипова, направленный на укрепление позиций нашей страны и республики, межнационального и межконфессионального согласия», – говорится в поздравлении главы Кизилюрта.

С наступающим праздником, дорогие кизилюртовцы!

11 декабря 2014

Рубрика: Культура и молодежная политика