Сайдбар

В Кизилюрте прошло праздничное мероприятие в честь Дня матери.


 

Праздничная акция приуроченная Дню матери прошла в городском доме культуры. Организаторами акции выступил коллектив ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в городском округе «город Кизилюрт», а почетными гостями праздника стали многодетные мамы и дети.

Мероприятие было поддержано главой городского округа «город Кизилюрт» Маликом Патаховым, отделом культуры, туризма и молодёжной политики городской администрации и проходило под эгидой ДРО ВОД «Матери России».

Благородная акции прошла в безопасности с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. У входа в Дом культуры был организован тепловой фильтр, всем гостям обработали руки и предоставили санитарную маску.

Заместитель главы администрации ГО «Город Кизилюрт» Айшат Исаева от имени главы города Малика Патахова тепло поздравила матерей с праздником. В это непростое время она пожелала женщинам терпения, добра и благополучия. Ведь их улыбка иногда становится настоящим спасительным кругом и способна творить чудеса.

 

Айшат Исаева подчеркнув огромный вклад коллектива ГКУ СРСЦН в поддержку и защиту материнства, семьи, прав детей, торжественно вручила почётные грамоты от имени главы Кизилюрта наиболее активным работникам центра.

Она также передала благодарственное письмо директору ГКУ СРЦН, руководителю Кизилюртовского Отделения ДРО ВОД «Матери России», представителю благотворительного фонда «Чистое сердце» и главной маме Кизилюрта Светлане Алибековой.

Стоит отметить, что акция прошла при финансовой поддержке благотворительного фонда «Чистое сердце» и других спонсоров, ставших учредителями ценных подарков и продовольственных наборов для малоимущих семей.

В продолжение вечера для гостей выступили Зухра Магомедова, Асият Джанавова, Шахрузат Абдулкадырова, Абдула Магомедов, Джамиля Джамалудинов и Шахмурад Гасанов. Свои лучшие танцевальные постановки показали детские ансамбли.

Гостей поздравил и заместитель начальника Центра социальной защиты граждан Магомед Курахмаев. От лица руководства он поздравил с праздником всех мам города и вручил им букеты.

Мы ещё раз поздравляем всех мам с праздником и желаем всем крепкого здоровья.

Галерея

Жилищная политика