В Кизилюрте прошла аттестация библиотекарей

19 декабря 2014

Рубрика: Культура и молодежная политика

В Центральной городской библиотеке Кизилюрта прошла аттестация библиотечных работников.

В аттестационную  комиссию вошли начальник отдела культуры и молодежной политики Зина Аминова, заместитель директора по выставочной работе Национальной библиотеки им. Р. Гамзатова Саида Джабраилова и директор библиотечной системы города Гавхар Алиева.

joomplu:1858   joomplu:1859

Аттестация работников проходила в два этапа: тестовые задания и живого диалога в форме вопросов и ответов. На каждого работника была составлена характеристика-представление. В числе вопросов к аттестуемым работникам были: знание правовых основ библиотечной работы, технологических процессов, форм и методов работы по различным видам деятельности. По итогам аттестации все работники подтвердили свой квалификационный уровень.

joomplu:1856   joomplu:1857

Подводя итоги, аттестационная комиссия отметила высокий профессионализм всех работников, их умение  применять на практике новые технологии. Библиотекари города серьезно подошли к аттестации и показали высокие результаты как в теоретических знаниях, так в практической работе. По итогам аттестации трем работникам библиотечной системы Кизилюрта были повышены квалификационные  разряды.

19 декабря 2014

Рубрика: Культура и молодежная политика