В Кизилюрте продолжили мониторинг ценовой ситуации на продовольственные и непродовольственные товары. ⠀

14 ноября в Кизилюрте по поручению главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова стартовали рейды по получению обратной связи о ценевой ситуации на лекарственные средства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости.

В ходе мониторинга волонтеры Кизилюрта проверили актуальную стоимость на необходимые продукты питания и лекарства. По итогам мониторинга ценовой ситуации будет выявлено какие изменения в стоимости товаров произошли за последние месяцы.

Добавим, что организаторами общественного мониторинга выступают Министерство по делам молодежи РД и Министерство промышленности и торговли региона по поручению Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане в условиях распространения новой короновирусной инфекции.

Глава города благодарит местных активистов за поддержку инициативы и участие в мониторинге.