В ЦБС Кизилюрта прошел конкурс рисунков.

12 февраля 2021

Рубрика: 100 лет ДАССР

В ЦБС Кизилюрта прошел конкурс рисунков.

К 100-летию образования ДАССР в Кизилюрте городской ЦБС провели конкурс рисунков совместно со школой искусств города. Оригинальных и интересных работ оказалось немало. Они украсили стенд “Дагестан глазами детей”. Участники конкурса поразили разнообразием красок. В библиотеке -филиале N1/поселка Н-Сулак/ прошёл конкурс детских рисунков “100 лет ДАССР”. В своём мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличились ярким воображением, полётом фантазии и оригинальностью. В своих рисунках через краски, дети показали, как они видят свою малую Родину. Интересный подход детей говорит об индивидуальном мировоззрении и таланте. Популяризация идей единения многонационального народа Дагестана через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории – основная цель при проведении таких мероприятий. Для того, чтобы добиться  успеха , все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности.

Информацию представил отдел культуры, туризма и молодежной политики.

Видео Галерея

12 февраля 2021