В библиотеке Кизилюрта прошло праздничное мероприятие ко Дню знаний

В преддверии Дня знаний 29 августа в Кизилюртовской Центральной городской библиотеке прошло мероприятие “Раз словечко, два словечко…”, посвященное началу учебного года.

joomplu:847 joomplu:846

Для читателей библиотеки в читальном зале оформлена книжно-иллюстративная выставка “Здравствуй, школьная пора”. В мероприятии приняли участие воспитанники Центра реабилитации детей с ограниченными возможностями городского округа. Представитель Центра Д.Исхакова познакомила ребят с историей образования праздника, а  заведующая детским абонементом З.Гусейнова провела с воспитанниками экскурс по книгам  школьной тематики. Ребята приняли активное  участие в интересных конкурсах и викторинах, проведенных педагогами А.Королёвой и А.Газиевой. В свою очередь дети продекламировали стихи о школе и получили заряд энергии на новый учебный год.