В библиотеке Кизилюрта проходят праздничные мероприятия ко Дню Конституции РФ

Сегодня в преддверии Дня Конституции РФ в филиалах городской библиотеки Кизилюрта проходят предпраздничные мероприятия.

Так, в центральной библиотеке с учащимися 5-х классов СОШ №9 состоялась беседа на тему «Я – гражданин России”, в ходе которой ребятам рассказали об истории зарождения и развития Конституции, как основного документа любой страны, а также провели познавательную викторину. А в библиотечном филиале №5 прошел урок на тему “Библиотека – правовое пространство”, где воспитанникам Реабилитационного центра города рассказали о Конституции России, о правах и обязанностях ребенка, провели игру на знание этих прав.

joomplu:1816

Также в читальном зале библиотеки для всех горожан оформлена книжно-иллюстративная выставка “День Конституции России».