В администрации Кизилюрта прошла аттестация руководителей учреждений культуры

11 декабря 2014

Рубрика: Культура и молодежная политика

В администрации Кизилюрта прошла аттестация руководителей муниципальных учреждений культуры.

В мероприятии принимали участие глава администрации Алмаз Беков, его заместители Алибек Алиболатов и Айшат Исаева, начальник отдела экономики Султанахмед Магомедов и начальник отдела культуры и молодежной политики Зина Аминова.

Отметим, что аттестация руководителей учреждений культуры проходит ежегодно в целях стимулирования роста квалификации, профессионализма, установления соответствия между качеством и оплатой труда, обеспечения социальной защищенности специалистов культурно-досуговой сферы. В этом году аттестация прошла в форме беседы и диалога.

Все руководители учреждений культуры города серьезно подготовились к проводимому мероприятию, а их знания и опыт высоко оценила аттестационная комиссия.

Пресс-служба г.Кизилюрта

11 декабря 2014