Танцами и песнями отметили жители Кизилюрта общедагестанский праздник

15 сентября праздничным концертом отметили кизилюртовцы День единства народов Дагестана.

Самый молодой национальный праздник в городе прошел скромно, но заметно. На летней сцене, в центре города, выступили детские ансамбли танца и песни,  а также артисты местного Дома культуры и творчества.

joomplu:1053  joomplu:1054

От лица руководства горожан поздравили с праздником глава администрации Кизилюрта Алмаз Беков, заместители главы Айшат Исаева, Алибек Алиболатов, Макагаджи Идрисов, начальник отдела образования Абдулкадыр Магомедов, директор СОШ №2 поселка Бавтугай Асият Шахрудинова и другие.

joomplu:1055   joomplu:1058

«Этот праздник – очень важная и значимая дата для нашей республики. И тот факт, что сегодня здесь присутствует столько горожан, еще раз доказывает, что мы едины, и в этом единстве – наша сила», – обратился к участникам праздника Алмаз Беков, пожелав всем жителям и гостям города крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Видеоматериал: Магомеда Кебедова