Родина! И радости и горе неразрывно слиты были в ней.

Есть даты , когда любовь к Отчизне принято не просто держать глубоко в сердце, а выражать громко и торжественно.День России -один из таких дней.Различные мероприятия не обходятся без выступлений на тему преданности своей Родине, празднования проводятся от Камчатки до Калининграда, и на каждом можно услышать патриотические рифмы. Стихотворения прославляют широту родных просторов, силу духа нашего народа, который способен выстоять перед лицом любых невзгод.

Челлендж #РусскиеРифмы предоставляет участникам возможность проявить себя, прочитав стихотворения или отрывки из знаменитых произведений классиков отечественной литературы. Читатели Центральной библиотечной системы города Кизилюрта продолжают принимать участие во Всероссийских акциях и прислали еще один видеосюжет