Приглашаем на праздник!

26 июля дагестанцы отмечают один из важных государственных праздников – День Конституции Республики Дагестан. Это значимое событие в жизни каждого жителя республики. Конституция Дагестана – основной закон, по которому должен жить каждый из нас.

Уважаемые кизилюртовцы и гости города!

В этот праздничный день приглашаем всех на торжественное мероприятие, посвященное знаменательному событию в общественно политической жизни Дагестана.

Вечером, в 17:00 часов, возле здания ДШИ (Музыкальная школа) для вас будет показана концертная программа с участием артистов местного Дома культуры, а азартные горожане смогут испытать удачу, участвуя в соревнованиях по дартсу.

Приглашаем всех активных кизилюртовцев, кто считает себя патриотом и любит родной город и республику, уважает культуру и традиции страны гор. Добро пожаловать!