Приглашаем на открытие памятной доски Майндуру Далгатову

13 октября 2015

Рубрика: Культура и молодежная политика

Уважаемые кизилюртовцы!

14 октября в  Кизилюрте состоится торжественное открытие мемориальной доски заслуженному работнику культуры ДАССР  Майндуру Далгатову.

Имя Майндура Далгатовича Далгатова тесно связано с развитием дагестанского народного творчества, популяризацией культурного и духовного наследия дагестанских народов. М.Далгатов внёс значительный вклад в развитие культуры Дагестана и культурного имиджа родного города.

Открытие мемориальной доски — дань памяти и уважения заслуженному работнику культуры ДАССР М.Далгатову. Памятная доска будет установлена на фасаде дома, где долгие годы жил известный композитор и яркий представитель дагестанской культуры.

Приглашаем всех желающих жителей города принять участие в мероприятии по адресу: г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 30, начало — в 11:00 часов.

13 октября 2015

Рубрика: Культура и молодежная политика