Сайдбар

Приглашаем горожан на праздничный концерт, посвященный Дню матери


24 ноября, в преддверии Дня матери, который ежегодно отмечается в последний воскресный день осеннего месяца, в городе Кизилюрте состоится праздничное городское мероприятие, организованное отделом культуры, туризма и молодежной политики администрации МО.

В ежегодной концертной программе будут представлены лучшие сольные вокальные композиции воспитанников местной школы искусств, выступления детских танцевальных хореографических ансамблей городского округа и его поселков. Порадуют горожан своими зажигательными песнями также артисты городского Дома культуры и чтением праздничных стихов учащиеся ощеобразовательных учреждений города.

joomplu:10409 joomplu:10410

Поздравят с праздником всех женщин – тружениц, многодетных матерей и бабушек представители администрации города, общественных объединений, руководители городских предприятий, учреждений и организаций.

Напомним, ежегодный Международный праздник матерей, отмечается в различных странах мира. Он призван привлечь население планеты к проблемам детей и материнства, обратить особое внимание на социальную поддержку молодых женщин, многодетных и нуждающихся в помощи семей. Этот праздник еще раз даёт возможность показать всем матерям любовь, заботу и внимание их детей.

joomplu:10411 joomplu:10412

Уважаемые кизилюртовцы!

Оргкомитет по подготовке и проведению ежегодного городского мероприятия приглашает всех желающих жителей и гостей города принять активное участие в акции, поддержать и поздравить родных и любимых женщин – матерей. Начало праздничной программы 24 ноября в 15:00 часов по адресу: актовый зал администрации г.Кизилюрта, ул. Гагарина, 40б. Вход свободный. Добро пожаловать!  

Пресс-служба мэрии, фото из архива прошлых лет

Видео

Жилищная политика