Праздник весны прошел в поселке Бавтугай

В посёлке Бавтугай состоялось праздничное культурно массовое мероприятие «Здравствуй, весна!», посвященное Международному женскому дню 8 марта, сообщили пресс-службе городского округа.

Организаторами события выступили члены поселкового Территориального общественного самоуправления, преподаватели филиала Детской школы искусств в п.Бавтугай, педагогический коллектив школы №2 при поддержке активных жителей посёлка и отдела культуры, туризма и молодёжной политики городской администрации.

joomplu:7713 joomplu:7717

Всех жителей и детей поселка с наступлением весны и первым весенним праздником поздравила помощник главы администрации города Кизилюрта по пос. Бавтугай Зухра Тажудинова.

Бавтугайский филиал ДШИ города представил концертную программу юных талантов, выступления которых сопровождались спортивными мини-турнирами по шашкам и шахматам. Все участники праздничного мероприятия приняли самое активное участие в запланированной акции.

Руководитель поселкового ТОС З.Тажудинова поблагодарила всех за активное участие в мероприятии, отметив грамотами и благодарностями от имени главы администрации Алмаза Бекова организаторов и самых юных участников праздника.

joomplu:7716 joomplu:7714

Почетными грамотами были также награждены младшие волейболисты школьной юношеской команды поселка Бавтугай, успешно выступившие на прошедшем городском чемпионате среди общеобразовательных учреждений по волейболу.

Поздравил бавтугайцей и директор городского Молодёжного центра Заур Багаудинов.

joomplu:7718 joomplu:7715

В завершение актив ТОС выразил благодарность за подготовку и организацию мероприятия директору школы №2 Азипат Шахрудиновой, преподавателю физической культуры учреждения Сидрат Муртазалиевой, а также работникам межрайонного отдела полиции «Кизилюртовский» за охрану общественного порядка и безопасность.

Автор Андрей Соловьев, фото автора