Сайдбар

Праздничный новогодний концерт


В преддверии наступления Нового, 2018 года в парке культуры и отдыха имени Малагусейнова состоялось праздничное мероприятие, подготовленное отделом культуры, туризма и молодёжной политики администрации МО “Город Кизилюрт” совместно с артистами городского Дома культуры.

В городском парке были нарядно украшены живые ёлки новогодними игрушками, мишурой и гирляндами.

Открывая новогодний общегородской праздник, преподаватель Детской школы искусств города Кизилюрта Мадина Рамазанова передала жителям и гостям города официальное поздравление от имени главы городского округа Магомеда Уцумиева, пожелав всем горожанам мира, здоровья, добра, благополучия и процветания в Новом году.

joomplu:10793 joomplu:10794

С новогодними пожеланиями возле городской ёлки жителям также обратился Дед Мороз, который призвал всех собравшихся детей и взрослых хорошо повеселиться и отдохнуть.

С музыкальными поздравлениями выступили заслуженная артистка Дагестана, директор местного Дома культуры Патина Сираева, а также Джамиля Джамалудинова, Зухра Магомедова, Расул Омаров, Шахрузат Абдулкадырова и Шахмурад Гасанов. Учащиеся школы искусств города исполнили для жителей зажигательные новогодние песни и композиции, а также представили веселую музыкальную театральную сказочную постановку.

joomplu:10791 joomplu:10797

Все горожане в этот праздничный день встречи Нового, 2018 года дружно веселились под звуки зажигательных национальных мелодий, пускали фейерверки и салюты, а дети водили новогодние хороводы.

Автор текста Андрей Соловьёв, фото автора, видеоматериал Юсупа Кебедова  

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом праздничного городского мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе “Пресс-центр – фотогалерея”. 

Видео

Видеоматериал Юсупа Кебедова

Жилищная политика