Отметили профессиональный праздник

22 апреля 2015

Рубрика: Культура и молодежная политика

В Кизилюрте отметили День работника местного самоуправления.

21 апреля в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина в России отмечается День работника местного самоуправления.

joomplu:2879  joomplu:2877

В рамках этого праздника в актовом зале админстрации МО «Город Кизилюрт» состоялось торжественное собрание, на котором глава администрации городского округа Алмаз Беков поздравил с профессиональным праздником работников местного самоуправления и служащих муниципальных учреждений, поблагодарив их за активную работу по улучшению жизни населения,  четкую гражданскую позицию, пожелав им мира и благополучия.

joomplu:2883  joomplu:2884

joomplu:2876  joomplu:2885

Затем глава администрации и его заместитель, управляющая делами администрации Айшат Исаева наградили Почетными грамотами лучших муниципальных служащих от имени главы города Магомеда Уцумиева.

Минутой молчания присутствовавшие почтили память ушедшего из жизни хореографа Детской школы искусств города Магомеда Саадулаева.

По традиции с концертной программой поздравили работников госучреждений и муниципальных служащих воспитанники Детской школы искусств г.Кизилюрта, хореографический  ансамбль «Каскад», артисты городского Дома культуры Ахмед Алиев, Шахрузат Абдулкадырова, а также Заслуженные артисты РД Зухра Магомедова и Заур Цахилаев.

joomplu:2875  joomplu:2881  joomplu:2873

А в фойе администрации для всех гостей праздника была развернута выставка декоративно-прикладных работ городского отделения ИЗО ДШИ.

Андрей Соловьев, фото автора

22 апреля 2015