Сайдбар

На празднике урожая в филиале N 1 городской библиотеки /посёлок Н-Сулак/ была оформлена выставка- натюрморт «Праздник урожая».


На празднике урожая в филиале N 1 городской библиотеки /посёлок Н-Сулак/
была оформлена выставка- натюрморт «Праздник урожая».
Праздник Осени – одно из самых ярких и красочных мероприятий. Дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так весело и интересно гулять под зонтиком.Замечательная пора – осень! Это время собирать урожай и радоваться тому, что было выращено своими руками. На празднике урожая в филиале N1 городской библиотеки /посёлок Н-Сулак/ была оформлена выставка- натюрморт «Праздник урожая».
Вместе с ведущей праздника ребят театральной студии школы искусств приветствовала хозяйка – Осень. На протяжении всего мероприятия дети были очень активными: читали стихи, отгадывали загадки, принимали участие в различных играх. Детям предложили собрать осенний листок из кусочков разрезанного на части пазла, угадать овощ на вкус, собрать овощи для варки борща и щей и другие веселые игры.На мероприятии царила атмосфера веселья и радости. Праздник получился весёлым, ярким, увлекательным.
Материал подготовлен отделом культуры, туризма и молодежной политики

 

Жилищная политика